4 квартал 2013: немного позитива | Рост денег в ПИФ: инвестиции на фондовом рынке

4 квартал 2013: немного позитива

Прибыль за квартал составила 1,18%, и это квартальный рекорд в рамках двухлетнего топтания. Однако говорить о стабильности этого показателя пока рано, поэтому воздержусь от комментариев.

В средине декабря ездил в Норвегию, поездка понравилась. Экономически оказалось весьма целесообразно следующее: купить авиабилеты заранее, равно как и заблаговременное бронирование отеля – к новогодним каникулам (т.е. через 10 дней) цена выросла в 3 раза.

Итоги года подвел также в ЖЖ. Какого-то четкого результирующего прорыва не произошло. Описание перехода из одного качественного состояния в другое хотя и обладает самостоятельной ценностью, но занимает много времени, посему откланиваюсь.

Комментариев: 2

  1. Илья_По пишет:

    Учитель, с Новым Годом!
    Год хромой лошади, или как? Есть прогнозы в стиле азиатского календаря?
    Позитивная динамика — это гут! Давай наращивай темп. У меня по результатам ЛЧИ 25%, скромненько, но самолюбие тешит ;)

  2. Владимир Горбунов пишет:

    Илья_По, привет, привет. Прогнозы вряд ли, как ранее писал: «надеюсь все инвесторы ПИФ воспользовались рекомендацией «сокращать» — в ПИФах акций уже давно нет денег — может черкну пару строк, а может и нет.

    Поздравляю с успехом на конкурсе. Тут у каждого свой путь и свое время. Надеюсь, мое самолюбие сможет быть равнодушным к подобным вещам :)

Оставьте свой отзыв!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*